Войти в почту

"Динамо" продлило контракт с футболистом Скопинцевым до 2027 года

МОСКВА, 8 августа. /ТАСС/. Защитник московского футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Скопинцев продлил контракт до 2027 года. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба "Динамо".

"Динамо" продлило контракт с футболистом Скопинцевым до 2027 года
© ТАСС

Прежнее соглашение Скопинцева с клубом действовало до лета 2024 года. Также "Динамо" продлило контакт с полузащитником Владиславом Карапузовым до 2025 года, предыдущее соглашение истекало следующим летом.

Скопинцеву 25 лет, он является воспитанником "Динамо". За свою карьеру выступал за австрийский "Лиферинг", российские "Ростов", "Балтику" и "Краснодар". В "Динамо" вернулся в январе 2020 года и с тех пор забил четыре гола и отдал пять голевых передач в 73 матчах. В прошлом сезоне стал бронзовым призером чемпионата России.

Карапузову 22 года, он является воспитанником московского "Локомотива". В составе "Динамо" выступает с августа 2019 года. Во второй половине сезона-2020/21 перешел на правах аренды в "Тамбов", весь прошлый сезон провел в грозненском "Ахмате". Летом 2022 года вернулся в "Динамо", всего на его счету 13 игр за основной состав бело-голубых.

"Динамо" располагается на пятом месте в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с восемью очками. В следующем туре "Динамо" дома сыграет с "Краснодаром" 13 августа.

В новость внесены изменения (20:57 мск) - добавлена информация о продлении контракта с Карапузовым.