«Сочи» завершил домашний турнир победой над минским «Динамо»

Хоккеисты «Сочи» обыграли минское «Динамо» (5:3) в матче заключительного тура Лига Ставок Sochi Hockey Open. В первом периоде хозяева льда повели благодаря шайбе Артура Тянулина, но во втором игровом отрезке голы Павла Варфоломеева и Шона Лалонда вывели «Динамо» вперед. После второго перерыва в матче «Сочи» удалось трижды поразить ворота соперника, авторами шайб стали Амир Гараев, Никита Зоркин и Тянулин, оформивший дубль. Окончательный результат матча подвели форвард минчан Сергей Кузнецов и Никита Феоктистов, забивший после этого пятую шайбу «Сочи» в пустые ворота. Для «Сочи» победа в последнем туре стала единственной на турнире, с 2 очками команда Андрея Назарова заняла последнее место в таблице. «Динамо» завершило Sochi Hockey Open, набрав 4 очка. Контрольные матчи. 2022 «Сочи» (Сочи) — «Динамо » (Минск) — 5:3 (1:0, 0:2, 4:1) Голы: Тянулин, 8:21 (бол.) (ВИДЕО), 50:22. Гараев, 41:48 (ВИДЕО). Зоркин, 46:54. Феоктистов, 59:44. — Варфоломеев, 28:14 (ВИДЕО). Лалонд, 35:28 (бол.) (ВИДЕО). Кузнецов, 57:17.