Хоккеисты нижегородского «Старта» сыграли вничью с чемпионом страны

Хоккеисты нижегородского «Старта» сыграли вничью с чемпионом страны. В контрольном матче против столичного «Динамо» волжане добились почётной ничьей 4:4. Во вторник стартовцы, которые в Кемерове ведут подготовку к предварительному этапу Кубка России, в своём первом контрольном поединке взяли верх над дублем местного «Кузбасс» – 4:3 (2:0). Дважды отличился Алексей Киселёв, по голу забили Никита Кочетов и Владимир Иванов (с пенальти). А сегодня нижегородцы сражались с действующим чемпионом страны московским «Динамо». После первого тайма подопечные Эдуарда Саксонова «горели» 0:3, а к 77‑й минуте на табло значились цифры 2:4. Но в концовке поединка волжанам удалось вырвать ничью — 4:4. Отметим, что все голы у наших на счету Андрея Хроменкова. Из них два он забил после розыгрыша углового, один — с 12-метрового. 14 августа «Старт» в Кемерове ждёт первый официальный матч в рамках Кубка России против «Мурмана». Ранее на сайте pravda-nn.ru был опубликован обзор последних событий ХК «Торпедо».