Лучшим игроком матча вологодского «Динамо» с «Муромом» стал Владислав Беляев

По результатам традиционного голосования болельщиков в telegram-канале «Динамо» Вологда нападающий команды набрал 71 % голосов. В игре с «Муромом» Беляев оформил первый дубль в профессиональном футболе и принес команде победу со счетом 3:2.

Лучшим игроком матча вологодского «Динамо» с «Муромом» стал Владислав Беляев
© Вологда.рф

«Я искренне поздравляю всех болельщиков вологодского “Динамо” с победой, безумно благодарен каждому за такую поддержку, мы идем дальше все вместе, спасибо каждому», — прокомментировал итоги игры Владислав Беляев пресс-службе «Динамо» Вологда в telegram-канале клуба.

Первый мяч в игре нападающий забил на первой минуте игры, а второй, ставший победным, — за пять минут до конца основного времени матча. Результативная игра форварда позволила вологодской команде подняться на седьмое место в турнирной таблице.

Отметим, сейчас Владислав Беляев занимает третье место в списке бомбардиров группы 2 Второй лиги с пятью забитыми мячами. Обгоняют вологодского футболиста игрок команды «Ленинградец» Михаил Маркин и футболист ивановского «Текстильщика» Илья Карпук — у обоих по семь забитых мячей.