Войти в почту

Орлов считает, что следующая тренерская отставка может состояться в "Локомотиве"

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал тренерские перестановки в клубах Российской Премьер-лиги (РПЛ) в начале сезона-2022/23. Напомним, сегодня "автозаводцы" отправили в отставку с поста главного тренера Александра Бородюка. Руководить командой будет Николай Ковардаев.

Орлов считает, что следующая тренерская отставка может состояться в "Локомотиве"
© Rusfootball

"Торпедо" сейчас сложная ситуация. Они назначили Николая Ковардаева. Я даже не знаю кто это такой! Наверное, будут искать нового главного тренера.

После пяти туров поменялось 4 тренера и я думаю, что "Локомотив" на очереди. Нет порядка среди клубных менеджеров. Заранее все надо делать!

Вот "Торпедо" вообще не усилилось, никаких известных и опытных футболистов не пригласили. У них философия команды ФНЛ. "Факел" тоже не усилился, но он выглядит свежее. Хотя, мне кажется, что он произвел такое впечатление во многом из-за своих болельщиков. Игра самоотверженная, но надолго ли их хватит?" - сказал Орлов в эфире "Радио Зенит".

Ранее из "Урала" был уволен Игорь Шалимов, один матч в статусе и.о. провел Евгений Аверьянов, после главным тренером был назначен Виктор Гончаренко. Также в отставку с поста главного тренера "Химок" был отправлен Сергей Юран, его место занял Николай Писарев.