«Севилья» — «Вальядолид»: результат матча чемпионата Испании, кто победил, какой счёт

«Севилья» сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче второго тура испанской Примеры.

Дзюба: город Адан — красота, лепота!

Игра состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Итоговый счёт – 1:1. Первым тайм обошёлся без голов. На 80-й минуте полузащитник Ануар с передачи нападающего Серхио Леона вывел «Вальядолид» вперёд. Уже через шесть минут «Севилья» провела ответный мяч, отличился защитник Карим Рекик. На последней минуте основного времени на поле завязалась потасовка. Причиной стал грубый фол Лукаса Окампоса. Судья показал две красные карточки игрокам, которые уже покинули поле – Маркосу Акунье и Джаваду Эль-Ямику. Они принимали активное участие в выяснении отношений.

К основному времени матча арбитр добавил восемь минут, но счёт не изменился.

Оглашено наказание Тухеля за потасовку с Конте.

Главный тренер «Торино» назвал Миранчука уникальным футболистом. Бускетс отказался понижать зарплату и уйдёт из «Барселоны». Валерий Кечинов дал прогноз на матч «Динамо» — «Спартак». Гари Невилл обратился к Роналду: не время разводить руками и уходить с поля! Черчесов: какой смысл задним числом посыпать голову пеплом?

Тренер «Факела» Василенко подвёл итог матча с «Крыльями».