Юлдошев — лучший игрок матча РПЛ «Урал» — «ПАРИ НН»
Защитник «ПАРИ НН» Иброхимхалил Юлдошев признан лучшим игроком матча 6‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом». Встреча состоялась в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Юлдошев стал автором единственного забитого мяча. Премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры РПЛ, а лауреаты совместно выбираются лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Мерино о Мбаппе: «Игрок высшего уровня, мощный, с отличным голевым чутьем. Он создан для больших матчей – как и сборная Испании. Это будет великолепная игра»
«Смехотворно говорить о том, как Англии остановить Месси. Уместнее спросить – как Аргентина остановит Беллингема? Он настоящая суперзвезда этого ЧМ». Морган о полуфинале
«Откровенный расизм. Они пытаются разозлить прекрасную французскую сборную». Лидер коммунистической партии Франции Руссель о словах Рахоя и Амарильи