«Балтика» продлила беспроигрышную серию в Первой Лиге, обыграв «Краснодар-2»

Калининградская «Балтика» обыграла «Краснодар‑2» (2:1) в матче 6‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. В первом тайме в составе хозяев отличились Владислав Лазарев и Ян Казаев, гости ответили мячом Олега Ознобихина на 84‑й минуте. Для «Балтики» встреча стала уже пятой подряд, в которой команде удалось набрать очки. Наряду с «Волгарем», «Енисеем», «Рубином» и «Аланией» калининградцы имеют в своем активе 11 очков. В другой встрече «Нефтехимик» был сильнее «Велеса» (2:0), в концовке матча забили Мераби Уридия и Максим Лайкин. «Нефтехимик» с 8 очками занимает 9‑е место в таблице, «Велес» — 17‑й (3 очка) и опережает лишь ульяновскую «Волгу». МЕЛБЕТ-Первая лига. 6-й тур «Балтика» (Калининград) — «Краснодар-2» (Краснодар) — 2:1 (2:0) Голы: Лазарев, 11. Казаев, 26. — Ознобихин, 84. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Велес» (Москва) — 2:0 (0:0) Голы: Уридия, 74. Лайкин, 85.