Гол на 4-й минуте принёс «Динамо-Владивосток» гостевую победу

Игра завершилась со счетом 1:0.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «Космос-Долгопрудный» в гостевом матче седьмого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

Игра, собравшая 150 зрителей, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на четвертой минуте забил Алексей Баев — с добивания. Это его третий гол в сезоне. Голевой передачей отличился Алексей Подпругин, который первым нанес удар по воротам соперников головой.

Фото пресс-службы ПСО «Динамо»

С 86-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления Андрея Бычкова. На 73-й минуте в составе «Динамо-Владивосток» была вынужденная замена из-за травмы — Сергей Дудкин сменил Сергея Крамаренко.

27 августа «Динамо-Владивосток» сыграет на выезде с «Химками-М». Набрав в семи матчах 14 очков, приморцы идут на втором месте в турнирной таблице группы Второй лиги.