Войти в почту

Источник: Абаскаль получил от "Лукойла" поддержку и гарантию трансферов

"Лукойл" гарантировал главному тренеру "Спартака" Гильермо Абаскалю усиление в это трансферное окно. По данным источника, Абаскаль на днях встретился с руководством "Лукойла". Сообщается, что испанцу выразили полную поддержку и гарантировали возможность сделать несколько трансферов. В команде точно появится новый форвард. Кроме того, красно-белые подыскивают усиление в полузащиту.

Источник: Абаскаль получил от "Лукойла" поддержку и гарантию трансферов
© Rusfootball

Гильермо Абаскаль возглавил "Спартак" в летнее межсезонье, сменив на этом посту итальянца Паоло Ваноли. Напомним, в прошлом сезоне московский клуб финишировал на 10-м месте в чемпионате России и стал победителем Кубка России. До "Спартака" Абаскаль тренировал "Базель", "Кьяссо", "Асколи" и греческий "Волос". В этом году испанцу исполнилось 33 года.

"Спартак" занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ после шести стартовых туров нового сезона. В активе красно-белых 13 набранных очков. Столько же у ЦСКА, но "Спартак" опережает конкурента благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

В ближайшем туре "Спартак" в гостях сыграет с "Факелом". Встреча пройдет в субботу, 27 августа, а стартовый свисток прозвучит в 17:30 по Москве.

Источник: телеграм-канал журналиста Максима Никитина