Войти в почту

Волгоградский «Ротор» вручил подарки детям ЛНР

Перед началом матча 6-го тура Второй лиги между «Ротором» и владикавказской «Аланией-2» футболисты «сине-голубых» на «Волгоград Арене» передали подарки детям из Луганской Народной Республики, которые в эти дни отдыхают в Волгограде.

Волгоградский «Ротор» вручил подарки детям ЛНР
© Волгоградская правда

За 30 минут до стартового свистка футболисты «Ротора» перед началом предматчевой разминки сделали небольшой сюрприз нескольким десяткам мальчишек и девчонок из Луганска, пришедшим на «Волгоград Арену» посмотреть на игру главной команды региона. Ребят пригласили на футбольное поле и сотрудники клуба вручили им атрибутику СК «Ротор», после чего футболисты сделали совместное фото с детьми Донбасса.

Для юных луганчан это стало большой неожиданностью, многие из них не скрывали своих эмоций. Посещение главной спортивной арены Волгоградской области и подарки от нашей команды, безусловно, оставят одно из самых ярких впечатлений для ребят из ЛНР о днях, проведенных в городе-герое. А клубные шарфы станут незаменимым атрибутом поддержки «Ротора» в сегодняшнем матче, который начнется через несколько минут.

Видео: Андрей Евдокимов, Алексей Алтухов.