«Пари НН» — «Факел»: результат матча РПЛ, кто победил, какой счёт, кто забил

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Пари Нижний Новгород» обыграл воронежский «Факел». Встреча прошла на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:1.

«Пари НН» — «Факел»: результат матча РПЛ, кто победил, какой счёт, кто забил

Футболист «Факела» Дмитриев: не понимаю, за что ставят такие пенальти!

В дебюте матча отличился нападающий «Факела» Максим Максимов. На 66-й минуте главный арбитр матча Евгений Кукуляк назначил пенальти в ворота воронежской команды, который реализовал полузащитник клуба «Пари Нижний Новгород» Николай Калинский.

На 73-й минуте Калинский оформил дубль, вновь исполнив 11-метровый удар. В компенсированное время форвард Милсон забил третий мяч нижегородцев. «Пари Нижний Новгород» набрал девять очков в восьми турах Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Воронежский «Факел» набрал четыре балла.

Где смотреть матч «Спартак» — «Зенит» в прямом эфире.

Захарян рассказал о реакции на срыв трансфера в «Челси». «Факел» потерпел три поражения подряд с общим счётом 2:9. Гендиректор «Зенита» отказался оценивать игру Дзюбы в Турции. «ПСЖ» одержал пятую разгромную победу в шести турах чемпионата Франции.

«Барселона» вышла на второе место в чемпионате Испании.