«Зенит» проиграл клубу из Долгопрудного

Сегодня начались матчи 3-го раунда Пути регионов Кубка России, этот этап пройдет в ближайшие три дня. В Подмосковье клуб Второго дивизиона «Космос» обыграл пензенский «Зенит» со счетом 2:0. Команда из Долгопрудного забила в конце первого и начале второго таймов. Второй гол – на счету Михаила Осинова… Если болельщики со стажем удивились, мол, как, неужели 46-летний тренер из Ростова играл в Подмосковье, то спешим успокоить. Забил его сын, полный тезка. 21-летний воспитанник «Ростова» играет в арендах уже третий год.Четвертый раунд «Пути регионов» пройдет 5 октября. Напомним, что «Зенит» из Пензы – не единственный клуб с таким название в турнире. Есть еще ижевский. Кроме «Зенитов» в турнире принимают участие три «Спартака» (из Нальчика, Костромы и Тамбова), а также три «Динамо» - из Питера, Владивостока и Ставрополя. На этой стадии сражаются также три кманды из Санкт-Петербурга: «Ленинградец», «Звезда» и «Динамо» СПб.

«Зенит» проиграл клубу из Долгопрудного
© Спорт уик-энд

КУБОК России. Путь регионов. 3-й раунд«Космос» (Долгопрудный) - «Зенит» (Пенза) - 2:0Голы: Альшанский, 44 (1:0); Осинов, 59 (2:0).

Остальные матчиЗенит (Ижевск) - Химик-Август (Вурнары)Амкал (Москва) - Звезда (С.Петербург)Динамо (С.Петербург) - Ленинградец (Ленинградская обл.)Спартак (Нальчик) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)Металлург (Липецк) - Ротор (Волгоград)Динамо (Ставрополь) - Черноморец (Новороссийск)СКА (Ростов-на-Дону) - Кубань-Холдинг (Павловская)Спартак (Кострома) - Текстильщик (Иваново)Муром (Муром) - Торпедо (Владимир)Пересвет (Домодедово) - Рязань (Рязань)Динамо (Брянск) - Строгино (Москва)Авангард (Курск) - Спартак (Тамбов)Челябинск (Челябинск) - Тюмень (Тюмень)Динамо (Владивосток) - Иртыш (Омск)