«Северсталь» потерпела третье поражение подряд, уступив московскому «Динамо»

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги на выезде одержало победу над череповецкой «Северсталью» со счётом 3:1(0:0, 2:0, 1:1). Матч состоялся в «Ледовом дворце» в Череповце.

© САФОНОВ АЛЕКСАНДР, «ЧЕМПИОНАТ»

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На пятой минуте второго периода счёт открыл нападающий москвичей Никита Буруянов с передач Владислава Кодолы и Владислава Михайлова. Через 36 секунд вторую шайбу «Динамо» забил Максим Джиошвили с передач Ивана Муранова и Андрея Миронова. На 16-й минуте третьего периода счёт сократил игрок «Северстали» Адам Лишка с передач Игоря Гераськина и Робина Пресса. За минуту до конца третьего периода окончательный счёт установил форвард «Динамо» Иван Игумнов.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Свой следующий матч череповецкий клуб проведёт дома, 24 сентября (17:30 мск) с астанинским «Барысом». Московское «Динамо» отправится в гости к питерскому СКА (24 сентября в 17:00 мск).