Футболисты «Динамо-Владивосток» одержали волевую победу над «СКА-Хабаровском-2»

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «СКА-Хабаровск-2» в гостевом матче 12-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые после первого тайма проигрывали 0:1. За хозяев поля на 37-й минуте забил Артем Быков. За гостей отличились Ника Гиголаев (на 57-й минуте), Сергей Крамаренко (на 61-й) и Алексей Баев (на 74-й).

Фото пресс-службы ФК"Динамо-Владивосток"

Эта победа стала для «Динамо-Владивосток» второй подряд. Набрав в 11 матчах 20 очков, клуб идет на четвертом месте в турнирной таблице группы 3.2 Второй лиги. «СКА-Хабаровск-2» занимает 10-е место (11 матчей, 10 очков), у команды три поражения подряд.

В следующем матче «СКА-Хабаровск-2» сыграет на выезде с «Балашихой», а «Динамо-Владивосток» — с раменским «Сатурном». Оба матча пройдут 29 сентября.