«Динамо» нас просто убило на вбрасываниях!» — главный тренер «Авангарда»

После матча Фонбет Чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Авангард» (4:1) главный тренер гостей Дмитрий Рябыкин рассказал о причинах поражения. — Неплохо начали, во втором периоде чуть просели, когда «Динамо» нас поддавило. В третьем периоде пытались вернуться в игру, но пропустили необязательные голы, — сказал Рябыкин журналистам. — Впрочем, боролись до конца, молодцы. — Как восстановите команду после рекордно длинной серии? — Дадим один выходной ребятам, чтобы люди могли провести время с семьями. На следующий день соберем ребят, сделаем вечернюю тренировку. — Что скажете об отмененном голе? — Судьям виднее. У меня одно мнение, у них — другое. Принимают решение они. Значит, не было. — Когда вернется Корбан Найт? — Я думаю, через неделю. — Чем объясните лишь четыре победы в 12 матчах на выезде? — Где‑то не хватало реализации моментов. Начало было бодрым, но где‑то мы сами недобрали свои очки. — Важно вернуться в Омск, находясь в восьмерке? — Мы хотели выступать намного лучше. — Почему не видно в составе Федора Белякова. — Он провел пару матчей, но потом снова выпал. — Что скажете о Ткачеве? — Владимир сейчас переживает сложный период. Ему нужно это пройти, постараться играть умно, без потерь. Но я надеюсь, он вернется. Он показывал очень хороший хоккей в предсезонке. Может быть, чуть физически просел. — Что у вас с вбрасываниями? — У нас просто нет центрфорвардов. Что мы с этим можем сделать? Мы вынуждены ставить Телегина в центр. У нас нет выхода. «Динамо» сегодня просто убило нас на вбрасываниях! — Боб Хартли сейчас находится в России. Он вам помогает по ходу сезона? — Мы с Бобом много и тесно общаемся. И советы он давал — не будем говорить, какие.

«Динамо» нас просто убило на вбрасываниях!» — главный тренер «Авангарда»