Войти в почту

ЦСКА — «Сочи»: результат матча Кубка России, как сыграли, какой счёт, кто забил голы

28 сентября в Москве состоялся матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором ЦСКА принимал «Сочи». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. 10 лучших прогнозов на сегодня. На 23-й минуте Максим Мухин сделал навес в штрафную, Адольфо Гайч пробил по воротам соперника, но Сослан Джанаев спас команду. Однако мяч отскочил к Константину Кучаеву, который беспрепятственно занёс его в ворота.

На 52-й минуте встречи «Сочи» провёл идеальную атаку на половине поля армейцев: сначала последовал пас из глубины поля, затем около штрафной площади мяч оказался у нападающего Владислава Сарвели, который резко развернулся и низом точно пробил по воротам Игоря Акинфеева. На 73-й минуте матча ЦСКА удалась опасная атака. Защитник Мойзес навесил в штрафную площадку «Сочи», где Фёдор Чалов выиграл борьбу в воздухе и перенаправил мяч в дальний угол ворот Сослана Джанаева.

В оставшиеся минуты встречи команды обменялись опасными атаками, но поразить ворота друг друга не смогли. Финальный свисток арбитра сигнализировал о победе ЦСКА со счётом 2:1. После трёх туров ЦСКА лидирует в группе, набрав девять очков. У сочинцев ни одного очка и последняя, четвёртая строчка. Экспресс на Кубок России с коэффициентом 6.54. Почему «Спартак» проиграет даже второму составу «Зенита». Радослав Ковач выступил в поддержку российских футболистов. Прогноз на матч «Ахмат» — «Ростов» с коэффициентом 3.70.

Халилович: матча между Боснией и Россией не будет.

Прогноз на матч «Факел» — «Крылья Советов» с коэффициентом 2.40.

Чемпионат.com: главные новости