«Урал» стартовал в новом сезоне Суперлиги с поражения

В первом матче предварительного этапа Суперлиги уфимский «Урал» уступил «Динамо-ЛО» в Сосновом Бору. Встреча завершилась в четырех партиях в пользу хозяев площадки – 3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:19). Первый сет встречи остался за уфимской командой, но в дальнейшей встрече преимущество осталось за сосновоборцами. Все партии прошли в равной борьбе, но «Урал» совершил больше ошибок – 35 против 22. Самым результативным игроком встречи в составе уфимцев стал диагональный Евгений Рыбаков, набравший 16 очков. Также стоит отметить, Романа Поталюка, который в четырех партиях отметился пятью результативными блоками. Следующий матч «Урал» проведет в Уфе 9 октября в 17:00 по местному времени. Чемпионат России. 1-й тур 30 сентября, пятница «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) – «Урал» (Уфа) – 3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:19) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники