Тудор обозначил цели "Марселя" в Лиге чемпионов после второй подряд победы над "Спортингом"

Французы вышли на второе место в группе.

Главный тренер французского "Марселя" Игор Тудор прокомментировал результат матча своей команды против лиссабонского "Спортинга" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Это фантастическое выступление. Мы провели очень хорошую игру от начала до конца. Мы заслужили три очка. С этими шестью баллами мы можем начать мечтать о выходе в следующий раунд за два тура до окончания группового этапа. Но конкуренция жесткая - четыре команды всё ещё могут выйти в 1/8 финала.

При счёте 2:0 и с преимуществом в два игрока у меня была некоторая свобода действий. Темп в последние 30 минут был не слишком высок, и запасным не пришлось оставаться на лавке", - приводит слова специалиста французская пресса.

Напомним, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Марселя", который набрал шесть очков и вышел на второе место в группе, опередив португальцев по дополнительным показателям.

Лидирует в квартете английский "Тоттенхэм", обыгравший "Айнтрахт" (3:2).