Войти в почту

«Примитивный футбол»: тренер соперника «Балтики» — об игре калининградцев

Наставник краснодарской «Кубани» Роберт Евдокимов назвал примитивной игру, поставленную тренерским штабом «Балтики». Об этом он заявил сразу после матча с калининградцами, который завершился вничью.

«Примитивный футбол»: тренер соперника «Балтики» — об игре калининградцев
© Клопс.Ru

«В «Балтике» много легионеров, обученная команда, тренерская, но очень простой такой примитивный футбол, с чем мы и справились. Закономерная ничья. «Балтика» очень хорошая, но примитивная команда», — высказался тренер.

По мнению главы «Кубани», несмотря турнирную таблицу (калининградцы в верхней части, а его клуб — в нижней), краснодарцы показали, что в некоторых моментах сильнее балтийцев. Досталось и отдельным игрокам нашего клуба: в концовке матча после фола Младена Кашчелана на поле возникла небольшая потасовка. До удалений, впрочем, не дошло.

«Много борьбы, много напряжения. Провокации со стороны балканцев с «Балтики» — чего мы и ожидали — это обычное явление. Мы достойно отвечали», — сказал тренер.

Не все пользователи в соцсетях разделили мнение Евдокимова. Болельщики поинтересовались: если лидер лиги играет примитивно, то какой футбол проповедует его команда и почему именно «Кубань» занимает место среди аутсайдеров лиги?

Даже с ничьей «Балтика» сохранила вторую строчку в Первой лиге. У команды Игнашевича в этом сезоне лишь одно поражение — на старте от «Велеса». Ближайшую встречу земляки проведут на стадионе «Калининград». Болельщики могут приобрести билеты на сайте «Афиша.Клопс».