В ФСК «Пушкино» наградили лучших футболистов

Тренер команды МФК «Динамо Пушкино» и организатор турнира Андрей Макаров сказал, что в этом первенстве участвовали спортсмены трех возрастных категорий. В общей сложности было 18 команд – из Красноармейска, Пушкина, Ивантеевки, поселков Лесной и Лесные Поляны

В ФСК «Пушкино» наградили лучших футболистов
© runews24.ru

Сначала были награждены футболисты, которые вошли в номинацию «Лучшие футболисты первенства».

В номинации «Лучший вратарь турнира» лучшими стали Дмитрий Глыбов из ФСК «Пушкино», Артем Махнев и Леонид Бурдов из Ивантеевки.

Кроме этого, отметили и лучших бомбардиров. В этой номинации лучшими стали Иван Николашин и Вадим Албаев из ФСК «Пушкино», а также Иван Мельников из МФК «Динамо Пушкино».

После этого наградили чемпионов первенства. Победителем соревнований среди участников 2013-2014 годов стала команда ФСК «Пушкино», второе место досталось ФК «Спартак», а третье - ФК «Легион».