Упустили победу на последней минуте: калининградская «Балтика» сыграла вничью с аутсайдером Первой лиги «Волгой»

«Балтика» не смогла обыграть в домашнем поединке аутсайдера Первой лиги ульяновскую «Волгу». Игра проходила на стадионе «Калининград»

Уже в дебюте встречи калининградцам пришлось отыгрываться. Стремительную контратаку гостей завершал Дмитрий Ефремов, но его удар парировал голкипер балтийцев. Первым на добивании оказался лучший снайпер волжан Азнаур Герюгов, который был точен.

Перед самым перерывом «Балтика» заработал угловой и защитник Иван Остойич конвертировал его в гол. В середине второго тайма Ян Казаев замкнул навесную подачу партнёра и вывел хозяев поля вперёд.

В компенсированное время оборона балтийцев допустила ошибку и, вышедший на замену Билал Билалов восстановил статус-кво. В итоге ничья 2:2. «Балтика» уже на шесть очков отстаёт от лидирующей в турнире «Алании».