«Пари НН» и «Крылья Советов» обратились в КДК РФС с просьбой отменить красные карточки Каккоеву и Бейлу

<p> </p> <p> Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц в интервью «Матч ТВ» сообщил, что «Пари НН» и «Крылья Советов» обратились с просьбой отменить красные карточки защитникам Никите Каккоеву и Гленну Бейлу. </p> <p> Каккоев был удален на 90+2 минуте матча с «Краснодаром» (0:2) за умышленный удар ногой сзади в голень игрока соперника без борьбы за мяч. Встречу обслуживала судейская бригада во главе с Василием Казарцевым, на ВАР работал Алексей Сухой. </p> <p> Бейл получил красную карточку на 23-й минуте в игре с «Уралом» (1:2) за лишение соперника гола. Главным арбитром той встречи был Кирилл Левников. </p> <p> В 15 туре «Крылья Советов» встретятся с «Пари НН». Матч пройдет 30 октября в Самаре и начнется в 14:00 по московскому времени. </p> <br> <p> </p>

«Пари НН» и «Крылья Советов» обратились в КДК РФС с просьбой отменить красные карточки Каккоеву и Бейлу