Киевское «Динамо» попрощалось с еврокубками поражением от «Фенербахче»

Киевское «Динамо» в четверг попрощалось с еврокубками матчем с «Фенербахче». Турки снова были сильнее и свой перевес превратили в два гола. Сначала Денис Попов недалеко выбил мяч, столкнувшись с зачем-то покинувшим ворота голкипером, и Арда Гюлер технично поразил цель в касание. После подачи углового на 45-й минуте Виллиан Арао здорово головой переправил мяч в дальнюю штангу, отскок в сетку. Сразу после перерыва у «Динамо» были полумоменты, но с удалением Ильи Забарного всё было кончено.

Киевское «Динамо» попрощалось с еврокубками поражением от «Фенербахче»

Киевляне остались последними в любом случае, турки выиграли группу.

Протокол игры Динамо Киев 0:2 Фенербахче 23' Гюлер Арда (0:1) 45' Виллиан Арао (0:2) Бущан Георгий • Тымчик Александр • Забарный Илья 57' 68' • Попов Денис II • Вивчаренко Костянтин 70' (Караваев Александр ( 70') • Сидорчук Сергей 90' • Шепелев Владимир 46' (Гармаш Денис ( 46' 52') • Цыганков Виктор 86' (Диалло Самба ( 86') • Буяльский Виталий 70' (Кедзёра Томаш ( 70') • Ванат Владислав • Беседин Артём 46' (Кабаев Владислав ( 46') Запасные: Kaheem Parris • Андриевский Александр • Игнатенко Денис • Нещерет Руслан • Кравченко Никита • Сирота Александр Байиндыр Алтай • Кадыоглу ФердиАзиз Сердар • Салаи Аттила 64' • Осайи-Самуэль Брайт • Креспо Мигель • Виллиан Арао 73' (Зайц Миха ( 73') • Гюлер Арда 64' (Мор Эмре ( 64' 90') • Валенсия Эннер 64' (Кавечи Ирфан ( 64') • Бачуайи Миши 64' (Педро Жоао ( 64') • Линкольн II 79' (Алиоски Эгзиян ( 79') Запасные: Furkan Akyuz • Юксек Исмаил • Кинг Джошуа • Четин Осман • Yigit Efe Demir • Yusuf Kocaturk 03 ноября. Стадион "Маршал Йозеф Пилсудски".