«Сибирь» одержала волевую победу, обыграв «Автомобилист» по буллитам

В Екатеринбурге завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Автомобилист» принимал на своём льду новосибирскую «Сибирь». Победу по буллитам одержали гости — 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0).

На 10-й минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий «Автомобилиста» Брукс Мэйсек с передачи Сергея Зборовского.

Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На 11-й минуте третьего периода счёт сравнял защитник сибиряков Михал Чайковски.

В овертайме команды голами не отметились. В серии буллитов победу одержала новосибирская команда. Решающий бросок на счету форварда «Сибири» Тейлора Бека.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Автомобилист» проведёт в гостях с «Северсталью» 8 ноября в 19:00 мск. «Сибирь» встретится в гостях с «Трактором» 7 ноября в 17:00 мск.