Тренер «Локомотива» Федоров не стал благодарить игрока «Урала» за ничью

Исполняющий обязанности главного тренера&nbsp;«Локомотива»&nbsp;Дмитрий Федоров прокомментировал ничейный результат в матче 16 тура РПЛ с&nbsp;«Уралом».<br> <br> Встреча на&nbsp;«Екатеринбург Арене»&nbsp;завершилась со счетом 2:2. На 90 минуте защитник уральцев Егор Филипенко вывел вперед свою команду, но через 5 минут белорусский футболист срезал мяч в собственные ворота.<br> <p class="visual-quote"> «Не хотел бы я его как-то поблагодарить?&nbsp;Мы поблагодарим всю нашу команду за то, что не бросили играть после 2:1, а нашли в себе силы, пошли в атаку и забили этот гол. Это не вина защитника «Урала», это заслуга наших игроков»,&nbsp;— цитирует Федорова пресс-служба&nbsp;«железнодорожников». </p> «Локомотив»&nbsp;после сегодняшнего матча остался в зоне стыковых матчей. Столичный клуб занимает 14 место с 13 очками. На 1 балл&nbsp;«Локо»&nbsp;опережает&nbsp;«Химки», которые идут в зоне прямого вылета, на 3 очка железнодорожники отстают от&nbsp;«Пари НН», занимающего спасительное 12 место.<br> <br> 12 ноября в 17 туре чемпионата России&nbsp;«Локомотив»&nbsp;на своем поле примет&nbsp;«Спартак».<br>