Нижегородский «Пари НН» обыграл московский ЦСКА и прервал серию матчей без побед

Нижегородский футбольный клуб «Пари НН» 5 ноября обыграл московский ЦСКА и прервал серию из шести матчей без побед, сообщает «Спорт-Экспресс».

Нижегородский «Пари НН» обыграл московский ЦСКА и прервал серию матчей без побед
© Мир24

Игра закончилась счетом 1:0 в пользу команды из Нижнего Новгорода, которая таким образом набрала 16 очков. Решающий и единственный гол забил защитник Юрий Александров, отличившийся в середине второго тайма.

Тем временем петербургский «Зенит» в матче очередного тура РПЛ проиграл грозненскому «Ахмату» со счетом 1:2. Это первое поражение «Зенита» в сезоне. На первой минуте встречи счет открыл полузащитник гостей Евгений Харин. Через несколько минут нападающий «Ахмата» Мохамед Конате забил второй гол. Во втором тайме Андрей Мостовой отыграл один мяч.

Ранее сообщалось, что подмосковный футбольный клуб «Химки» обыграл «Оренбург» в домашнем матче 16-го тура Мир – Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу и закончилась со счетом 2:0. В составе «Химок» забитыми мячами отметились Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66).