«Торино» с Миранчуком на выезде уступил «Болонье»

Завершился матч 13-го тура итальянской Серии – «Болонья» принимала «Торино». Матч проходил на стадионе «Ренато Далль'Ара». Финальный свисток Антонио Джуа зафиксировал победу хозяев – 2:1. На 26-й минуте Саша Лукич реализовал пенальти и вывел «Торино» вперёд. На 64-й минуте Риккардо Орсолини сравнял счёт после точного паса Эмануэля Виньято, а спустя девять минут Стефан Пош вывел «Болонью» вперёд. Результативная передача на счету Роберто Сориано. Российский легионер туринской команды Алексей Миранчук провёл на поле весь матч. «Болонья» набрала 16 очков и поднялась на 11-ю позицию в турнирной таблице. У «Торино» 17 баллов и 10-е место. В следующем туре Серии А туринцы встретятся с «Сампдорией», «Болонья» на выезде сыграет с «Интером».