«Мы грустим больше, чем «Локомотив» — вице-президент «Урала» о ничьей

Футболисты «Урала» заслуживали победу в матче чемпионата России против московского «Локомотива», команда потеряла два очка, заявил «Матч ТВ» вице‑президент екатеринбургского клуба Игорь Ефремов. Воскресная встреча 16‑го тура МИР РПЛ в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:2. «Локомотив» ушел от поражения на 95‑й минуте после автогола Егора Филипенко. — Первые 25–30 минут не вошли в игру, а после стали действовать активнее. Во втором тайме полностью переиграли «Локомотив». Но футбол тем и прекрасен, к сожалению для нас, что гости фактически без моментов смогли сравнять счет. Мое мнение — мы потеряли два очка. Мы грустим больше, чем «Локомотив». Наш главный тренер сказал, что характер команды и дух победителя вырабатываются не только в победах, но и когда ты не проигрываешь. Сейчас важно сделать выводы из ошибок и двигаться дальше, — сказал Ефремов «Матч ТВ».