«Локомотив» одержал пятую победу подряд, одолев ЦСКА в серии буллитов

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. ЦСКА на своём льду играл с ярославским «Локомотивом». Победу со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) одержали гости.

«Локомотив» одержал пятую победу подряд, одолев ЦСКА в серии буллитов

На третьей минуте счёт открыл защитник гостей Максим Осипов с передач Артура Каюмова и Максима Шалунова. На 10-й минуте Константин Окулов с передач Максима Мамина и Артёма Сергеева восстановил равенство в счёте.

В конце второго периода Денис Алексеев с передач Степана Никулина и Александра Елесина вновь вывел «Локомотив» вперёд.

На третьей минуте третьего периода форвард армейцев Прохор Полтапов сделал счёт равным — 2:2.

В овертайме команды голов не забили. В серии буллитов лучше оказались гости, победный бросок на счету Артура Каюмова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч ЦСКА проведёт 11 ноября дома со «Спартаком». «Локомотив» 9 ноября отправится в гости к «Сочи».