«Рубин» дожал «Уфу» в первом матче после ухода Слуцкого

Ещё недавно игравшие в Премьер-лиге «Уфа» и «Рубин» встретились в матче 19-го тура Первой лиги. Гол Ивана Темникова на 17-й минуте поединка позволил хозяевам повести в счете, но очками они так и не разжились. Причиной стал дубль Виталия Лисаковича в конце каждого тайма.

«Рубин» дожал «Уфу» в первом матче после ухода Слуцкого

2:1, «Рубин», оставшийся без Леонида Слуцкого, уже третий с отставанием в четыре очка от лидера, соперник же всего в двух баллах над зоной вылета.

Протокол игры Уфа 1:2 Рубин (1:0) Темников Иван 17' 45' Лисакович Виталий (1:1) 85' Лисакович Виталий (1:2) Кукушкин Иван • Голубев Артём • Темников Иван • Никитин Андрей Владимирович 70' • Ушахин Лев • Плиев Заурбек • Ботака-Иобома ЭрвингЕмельянов Данила • Касинтура Эгаш • Карп Кэтэлин 71' (Фищенко Руслан ( 71') • Ортис Дилан 5' 38' (Минаев Роман ( 38') Запасные: Масалов Александр • Вафиев Максим • Ахатов Данил • Халилов Хайдар • Сухов Александр • Ерофеев Даниил • Погосов Артём • Чернов Алексей Дюпин Юрий • Самошников Илья 45' • Грицаенко Алексей • Нижегородов Константин • Кабутов Дмитрий 57' • Зотов Александр • Попов Артём • Дзагоев Алан 15' 79' (Горбунов Игорь ( 79') • Лисакович Виталий • Фамейе Джоэль • Муллин Камиль 87' (Тесленко Егор ( 87') Запасные: Моисеев Кирилл • Бакаев Солтмурад • Фаттахов Ленар • Моторин Даниил • Беленов Александр • Косарев Кирилл • Корец Никита 20 ноября.