«Нефтехимик» одержал третью победу подряд, обыграв с минимальным счётом «Адмирал»

В Нижнекамске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» встречался на своём льду с «Адмиралом». Победу со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) одержали хозяева.

«Нефтехимик» одержал третью победу подряд, обыграв с минимальным счётом «Адмирал»

На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий «Нефтехимика» Энтони Камара с передач Ильи Хохлова и Михаила Сидорова.

Во втором и третьем периодах команды голов не забили.

После победы нижнекамский клуб поднялся на 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, обойдя «Амур» с 29 очками после 32 матчей. «Адмирал» располагается на четвёртом месте в таблице Востока, имея в активе 42 очка.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Нефтехимик» и «Адмирал» проведут между собой во Владивостоке. Встреча запланирована на 25 ноября (12:30 мск).