Войти в почту

Буцаев о 2:3 с «Северсталью»: «Полтора периода «Витязь» не понимал, в какой плоскости находится. Соперник играл агрессивнее, быстрее»

– Такие матчи нужно начинать совсем по-другому, не так, как мы сделали это сегодня. Период или полтора мы не понимали, в какой плоскости мы находимся, поэтому соперник играл агрессивнее, быстрее.

Буцаев о 2:3 с «Северсталью»: «Полтора периода «Витязь» не понимал, в какой плоскости находится. Соперник играл агрессивнее, быстрее»
© Sports.ru

Где-то уже во второй половине у нас начало хоть что-то получаться. Сегодняшняя победа «Северстали» закономерна, череповчане больше хотели выиграть.

– Сегодня у «Северстали» вынужденно вышел молодой вратарь. Вы использовали этот фактор каким-то образом?

– Мы сегодня не использовали очень много факторов, которые проговаривали перед игрой. Когда ты не выполняешь установку на игру, всегда получается такой результат.

– Предыдущие три матча вы завершили в овертайме. Почему так получилось?

– Конечно, в такие моменты приходится доставать лишние эмоции, тратить дополнительные силы. Мы сегодня не просили делать ничего неординарного в игре – наоборот, сыграть как можно проще. Заставить соперника бегать за шайбой, больше его разворачивать. К сожалению, мы это не сделали, – сказал Вячеслав Буцаев.