"Акрон" и "СКА-Хабаровск" не выявили победителя в матче Первой лиги

Матч 20-го тура Первой лиги между тольяттинским "Акроном" и "СКА-Хабаровск" завершился со счетом 1:1. В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. Голы забивались уже во второй половине встречи. На 64-й минуте воспитанник ЦСКА Константин Базелюк вывел хозяев вперед. Но уже через 4 минуты защитник хабаровчан Магомед Мусалов сделал счет равным.

"Акрон" и "СКА-Хабаровск" не выявили победителя в матче Первой лиги
© Rusfootball

Этот результат позволил "Акрону" набрать 22 очка. "СКА-Хабаровск" вышел на 5 место, на счету команды 33 балла.