Румынская «Киндия» разошлась миром с КСУ Крайова. Расамбек Ахматов отыграл 45 минут

«Киндия» из Тырговиште в 18 туре внутреннего первенства на домашнем стадионе «Илие Оанэ» поделила очки с КСУ Крайова - 1:1.

Румынская «Киндия» разошлась миром с КСУ Крайова. Расамбек Ахматов отыграл 45 минут
© Inoprosport

После мяча, забитого на 13-й минуте Александру Крецу, хозяева сумели отыграться лишь на 90-й. Отличился Даниэл Попа. В середине второго тайма красную карточку в составе КСУ Крайова получил Владимир Скречу.

Российский легионер «Киндии» Расамбек Ахматов вышел на поле в стартовом составе и отыграл 45 минут, после чего уступил место литовцу Модесту Воробьеву. Всего в нынешнем сезоне 26-летний Ахматов провел за «Киндию» 12 матчей и отметился в них одной результативной передачей.

Его клуб по итогам 18 встреч располагается на девятом месте в турнирной таблице с 21 баллом.