Войти в почту

Каррера: Мозес и Бальде весной помогут «Спартаку»

олубович Дмитрий / «Чемпионат» Каррера: Мозес и Бальде весной помогут «Спартаку»

Каррера: Мозес и Бальде весной помогут «Спартаку»
© Betassist

Красно-белые первую часть сезона выступали без двух ярких легионеров.

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что вингер Виктор Мозес и форвард Кейта Бальде способны помочь красно-белым добиться успеха во второй части РПЛ сезона-2022/2023.

«Я, находясь вне команды, не могу судить, какие позиции в зимнее трансферное окно стоит укрепить «Спартаку». Если честно, нынешней осенью я видел всего несколько матчей красно-белых. Однако, если говорить о возвращении в строй Виктора Мозеса и Кейта Бальде, то я уверен, что эти двое помогут «Спартаку», так как они футболисты хорошего уровня», — приводит слова Карреры Metaratings.ru.

Виктор Мозес ещё в начале августа получил тяжёлую травму в матче 4-го тура РПЛ с «Уралом» и выбыл из строя на полгода. Кейта Бальде в сентябре получил дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Она завершилась 5 декабря 2022 года. На зимних сборах оба футболиста должны начать тренироваться вместе с основой красно-белых.

«Спартак» в 17 матчах набрал 36 очков и располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата России. На шесть очков от красно-белых оторвался «Зенит».