БК «Пари НН» во второй раз в сезоне одолел саратовский «Автодор»

БК «Пари НН» во второй раз в сезоне одолел саратовский «Автодор». Победа позволила «горожанам» закрепиться в шестёрке сильнейших Единой лиги ВТБ. Наши баскетболисты на протяжении всего поединка лидировали в счёте. В первой четверти им удалось оторваться на 10 очков, но на первый перерыв команды ушли с небольшим перевесом хозяев — 26:22. Зато к экватору матча «Пари НН» вернул себе двузначное преимущество — 45:35. И практически до финальной сирены подопечные Зорана Лукича держали саратовцев на дистанции. Лишь за пару минут до конца соперник смог подобраться на расстояние двух попаданий, однако после тайм-аута капитан «горожан» Евгений Бабурин точным броском из-за дуги погасил надежды «Автодора» на камбэк. Итог — 74:69. Евгений Бабурин и Иван Стребков набрали по 17 очков, у Джермейна Лава — 15. Уже 11 декабря «Пари НН» будет принимать красноярский «Енисей». Начало игры — в 15:00. 6+

БК «Пари НН» во второй раз в сезоне одолел саратовский «Автодор»