Войти в почту

Мэр Новосибирска Локоть уехал в Беловодский район ЛНР

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уехал с рабочей командировкой в Беловодский район Луганской Народной Республики. Об этом утром в воскресенье, 18 декабря, градоначальник рассказал в своем Telegram-канале.

Мэр Новосибирска Локоть уехал в Беловодский район ЛНР
© Bfm.ru Новосибирск

«Нахожусь с рабочим визитом в Беловодском районе Луганской Народной Республики. Утром встретился с главой администрации района Виталием Коваленко», — написал мэр.

Также Анатолий Локоть в Беловодске проводил детей, которые направляются в Новосибирск. Ребята будут участвовать в праздничных мероприятиях проекта «Новосибирск — Новогодняя столица России». На автобусах дети доехали до Ростова, где сели на поезд и отправились в столицу Сибири. 21 декабря ребят встретят на вокзале «Новосибирск-Главный».

«Поговорил с родителями, рассказал о программе пребывания их детей в Новосибирске. Мы сделаем все возможное, чтобы поездка была интересной, познавательной и запоминающейся», — рассказал Анатолий Локоть.

Мэр Новосибирска отметил, что, в частности, дети 25 декабря посетят новогодний спектакль «Щелкунчик» в новосибирском Театре оперы и балета.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что более 2 тысяч новогодних подарков для детей отправили из Новосибирска в Беловодский район ЛНР.