«Киндия» крупно уступила «КСУ Крайова». Расамбек Ахметов провел на поле первый тайм

«Киндия» из Тырговиште встречалась в субботу в чемпионате Румынии в гостях с «КСУ Крайова» и потерпела разгромное поражение – 0:3.

«Киндия» крупно уступила «КСУ Крайова». Расамбек Ахметов провел на поле первый тайм
© Inoprosport

Голы забивали Александру Крецу, Йован Маркович и Богдан Митря. Начиная с 42-й минуты гости играли вдесятером, после того как красную карточку у них в составе заработал Нассер Шаме.

Российский легионер «Киндии» Расамбек Ахматов отыграл первый тайм, после чего уступил место на поле Денису Думитрашку. Всего в текущей кампании Ахматов провел 18 матчей в чемпионате и Кубке страны, в которых отметился одной результативной передачей.

«Киндия» после 21 тура располагается на 12-м месте в турнирной таблице румынской Лиги 1 с 21 очком.