Весь комплект наград на всероссийских соревнованиях завоевали лучники из «Востока»

Спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которого расположено в районе Печатники, выиграли две золотые, пять серебряных и одну бронзовую медали Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на призы Героя России, почетного гражданина города Рязани Михаила Малахова. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы. — В соревнованиях, которые проходили в Рязани, у женщин Евгения Попова заняла второе место в дисциплине «классический лук». Победу одержала Мария Гильманова из ЦСиО «Самбо-70». Бронзу выиграла Тамара Истомина из Самарской области. В этой же дисциплине среди юниоров и юниорок 18–20 лет Ирина Веселова завоевала золото, Надежда Кашина стала серебряным призером, еще одно серебро выиграл Максим Чижиков. В блочном луке юниорки МКСШОР «Восток» 18–20 лет заняли весь пьедестал почета. Выиграла состязания Мария Андреева, на вторую ступень пьедестала поднялась Мария Скачкова, третьей стала Анастасия Байкова. Также серебряную награду выиграл Камиль Зарипов среди юниоров, — рассказали в тренерском штабе.

Весь комплект наград на всероссийских соревнованиях завоевали лучники из «Востока»