Войти в почту

Выезд на встречку спровоцировал жесткое ДТП с участием ребенка в Приморье

На 67-м км автодороги Артем – Находка – порт Восточный в 21:20 зарегистрировано автопроисшествие с участием автомобилей Honda HR-V и Toyota Probox, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Выезд на встречку спровоцировал жесткое ДТП с участием ребенка в Приморье
© Primpress

По предварительной информации, двигаясь со стороны города Артема в направлении Находки, водитель автомобиля Toyota Probox не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Honda HR-V, в котором находился ребенок. В результате удара получили травмы пассажиры Honda HR-V – 9-летняя девочка и 34-летняя женщина. Пострадавших доставили в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.

С связи с непогодой водителей Приморья просят скорректировать свои планы на передвижение, исходя из приоритетов безопасности.

Сотрудники ведомства убедительно призывают приморцев и гостей региона отказаться от поездок на личном транспорте до полного устранения последствий снегопада. Если поездку невозможно отложить, то выдерживать минимальную скорость движения, соблюдать безопасную дистанцию.