Дубль Гарри Кейна помог «Тоттенхэму» разгромить «Кристал Пэлас»

rbna.com Дубль Гарри Кейна помог «Тоттенхэму» разгромить «Кристал Пэлас»

© Betassist

«Шпоры» наконец-то выиграли.

Сегодня, 4 января, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне состоялся матч 19-го тура английской Премьер-лиги между «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэмом». Подопечные Антонио Конте одержали победу со счётом 4:0.

В первом тайме ни одной из команд не удалось взломать оборону соперника. После перерыва Гарри Кейн за восемь минут оформил дубль – 2:0. На 68-й минуте в ворота «Кристал Пэлас» влетел третий мяч, его автором стал Мэтт Доэрти. Довершил разгром Сон Хын Мин.

«Тоттенхэм» набрал 33 очка и закрепился на пятом месте в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» (22) остался на 12-й строчке.

В других матчах игрового дня «Ноттингем Форест» нанёс поражение «Саутгемптону» (1:0), «Лидс» и «Вест Хэм Юнайтед» сыграли вничью (2:2).