​Камано и Миранчук принесли «Локомотиву» победу над «Родиной»

В рамках подготовки ко второй части сезона «Локомотив» в воскресенье проводил товарищеский матч против московской «Родины». Команда Михаила Галактионова отпраздновала победу со счётом 2:1. Оба гола «железнодорожники» забили ещё до наступления перерыва – отличились Франсуа Камано и Антон Миранчук. За «Родину» во втором тайме забил Руслан Куль.

​Камано и Миранчук принесли «Локомотиву» победу над «Родиной»

Отметим, что «Локомотив» после первой части чемпионата России занимает 14-е место в турнирной таблице, то есть находится в зоне переходных игр. Сезон Российской премьер-лиги возобновится в начале весны. До этого, в феврале, пройдут кубковые матчи.

Протокол игры Локомотив Москва 2:1 Родина Москва (1:0) Камано Франсуа 17' (2:0) Миранчук Антон 30' 64' Куль Руслан (2:1) Лантратов Илья • Живоглядов Дмитрий • Кузьмичёв Иван • Погостнов Егор • Тикнизян Наир • Баринов Дмитрий • Миранчук Антон • Щетинин Михаил • Куликов Даниил • Игнатьев Иван • Камано Франсуа Запасные: Глушенков Максим • Мампасси Марк • Изидор Вильсон • Раконьяц Марко • Марадишвили Константин • Раков Вадим • Магкеев Станислав • Худяков Даниил • Митай Марио • Карпукас Артём Баринов Даниил • Аликин Павел • Байтуков Руслан • Шадринцев Дмитрий • Воропаев Артём • Фищенко Руслан • Султонов Мухаммад • Ната Уэсли • Дмитриев Олег • Гордюшенко Астемир • Калмыков Амур Запасные: Юдинцев Георгий • Клещенко Александр • Колесниченко Кирилл • Дмитриев Сергей II • Голдобин Никита • Айдаров Сергей • Куль Руслан • Мальцев Михаил • Рыков Владимир • Андреев Игорь • Тимошенко Иван 22 января.