«Торпедо» выиграло у ЦСКА второй матч подряд в сезоне. Гуска отразил 43 из 44 бросков

Команда тренера Игоря Ларионова обыграла московский клуб (3:1) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

«Торпедо» выиграло у ЦСКА второй матч подряд в сезоне. Гуска отразил 43 из 44 бросков
© Sports.ru

Голкипер нижегородцев Адам Гуска отразил 43 из 44 бросков в этом матче. В первом периоде он парировал 18 бросков, во втором – 10, в третьем – 15.

«Торпедо» победило ЦСКА во второй игре подряд. 7 декабря 2022 года нижегородская команда обыграла ЦСКА в Москве – 4:2.

Команда тренера Сергея Федорова выиграла у «Торпедо» один раз в сезоне – 24 ноября в Нижнем Новгороде со счетом 4:0.

ЦСКА занимает второе место в таблице Западной конференции – 74 очка в 53 играх. «Торпедо» находится на четвертой позиции – 72 балла в 54 матчах.