«Фрайбург» сыграл вничью с «Айнтрахтом», Гётце отдал голевой пас

Сегодня 26 января, завершился ряд матчей в рамках 17-го тура чемпионата Германии. В одном из них встречались «Фрайбург» и «Айнтрахт». Команды играли на стадионе «Европа-парк-Штадион» в Фрайбурге. Противостояние завершилось со счётом 1:1.

В конце первой половине встречи счёт открыл Рандаль Коло Муани, которому ассистировал Марио Гётце. В начале второго тайма Маттиас Гинтер восстановил равенство на табло. Голевой пас на свой счёт записал Кристиан Гюнтер.

Чёрно-белые располагаются на шестом месте в Бундеслиге. В их активе 31 очко. Франкфуртцы занимают в турнире четвёртую строчку.

В другом противостоянии «Аугсбург» на своём поле играл с мёнхенгладбахской «Боруссией».

Победный и единственный гол на 82-й минуте забил игрок хозяев Мергим Бериша после передачи Келвина Йебоа.