Войти в почту

«Ювентус» — «Монца»: где смотреть, кто фаворит, прямой эфир матча чемпионата Италии

otmob.com «Ювентус» — «Монца»: где смотреть, кто фаворит, прямой эфир матча чемпионата Италии

«Ювентус» — «Монца»: где смотреть, кто фаворит, прямой эфир матча чемпионата Италии
© Betassist

«Старой синьоре» после скандала позарез нужны очки.

29 января в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» состоится матч 20-го тура итальянской Серии А. «Ювентус» на своём поле будет принимать «Монцу».

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:45 мск. В прямом эфире этот матч на территории России покажут на тематическом телеканале «Матч! Футбол 1», а также на официальном сайте «Матч ТВ».

Букмекеры в своих прогнозах отдают предпочтение туринцам: поставить на победу «старой синьоры» в этой встрече можно с коэффициентом 1.57. Успех «брианцоли» оценён ставкой в 6.45. Ничейный результат идёт за 4.28.

Эксперты верят, что команды покажут яркий футбол: тотал больше 2.5 мяча оценён в 1.95, а тотал меньше 2.5 — в аналогичные 1.95. Ставка «обе забьют» идёт за 1.99.

В матче первого круга нынешнего сезона «Монца» дома сенсационно обыграла «Ювентус» со счётом 1:0. А недавно, 19 января, команды встречались в 1/8 финала Кубка Италии. Тогда туринцы на своём поле взяли реванш, победив со счётом 2:1.

«Юве» после 19 матчей имеет в своём активе 38 очка и располагается на третьем месте в турнирной таблице Серии А. Однако недавно итальянский суд из-за финансовых махинаций наказал туринский клуб снятием 15 очков. Теперь «старая синьора» с 23 очками располагается на 11-м месте. «Монца» (22) — на 13-м месте.