«Нефтехимик» победил «Автомобилист» и поднялся в зону плей-офф

k.com/h.c.neftekhimik «Нефтехимик» победил «Автомобилист» и поднялся в зону плей-офф

«Нефтехимик» победил «Автомобилист» и поднялся в зону плей-офф
© Betassist

На Востоке невероятная плотность!

Сегодня, 27 января, на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и «Нефтехимиком». Команда Олега Леонтьева добилась волевой победы со счётом 2:1.

На 17-й минуте Алексей Макеев вывел уральцев вперёд. В концовке второго периода счёт сравнял Егор Попов. Победу нижнекамцам принёс Андрей Белозёров. На 52-й минуте ему ассистировал Ансель Галимов.

«Автомобилист» с 70 очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» набрал 56 баллов и поднялся на восьмую строчку, дающую право сыграть в плей-офф. Ближайшими преследователями нижнекамцев являются «Барыс» (56), «Амур» (56) и «Трактор» (54).