«Химки» одержали волевую победу над ульяновской «Волгой» в товарищеском матче

Подмосковные «Химки» обыграли ульяновскую «Волгу» в товарищеском матче в рамках сбора в Турции. Встреча завершилась со счетом 3:1. Пропустив гол на 25‑й минуте, «Химки» смогли отыграться на 74‑й минуте после точного удара Джамбулата Дулаева. Спустя 5 минут команда Спартака Гогниева вышла вперед, отправив мяч в сетку после розыгрыша углового. На 85‑й минуте точку в матче поставил Александр Руденко. Позже в воскресенье «Химки» проведут еще один товарищеский матч, в котором сыграют с грозненским «Ахматом». Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России. 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.