Челнинский "КАМАЗ" обыграл ярославский "Шинник" в контрольном матче

ФК "КАМАЗ" обыграл ярославский "Шинник" в товарищеском матче. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу челнинцев.

Челнинский "КАМАЗ" обыграл ярославский "Шинник" в контрольном матче
© Реальное время

Счет в игре открыл полузащитник "Шинника" Павел Кузнецов. Он отличился на 6-й минуте. Равновесие в счете восстановил Александр Гаглоев, который забил с пенальти на 30-й минуте. Победу челнинскому клубу принес Валентин Пальцев. Футболист замкнул подачу с углового за 14 минут до конца встречи.

Сейчас игроки ФК "КАМАЗ" находятся в Турции. В рамках сбора они сыграют с ФК "СКА-Хабаровск" (6 февраля), с тульским "Арсеналом" (9 февраля) и с клубом из Узбекистана "Кызылкумом" (13 февраля).

Напомним, неделю назад "КАМАЗ" объявил об изменениях в составе команды. Клуб подписал контракт с нападающим ФК "Балтика" Александром Щербатюком.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".