Лидер Суперлиги «Норильский Никель» во второй раз подряд проиграл «Торпедо»

Лидирующий в российской мини‑футбольной Суперлиге «Норильский Никель» уступил «Торпедо» (1:2) во втором матче 12‑го тура чемпионата. На гол торпедовца Никиты Хромых в начале второго тайма гости ответили мячом Руслана Кудзиева. Решающий гол на последней минуте забил Антон Оппер. Днем ранее норильский клуб также не сумел обыграть нижегородцев, уступив со счетом 4:6. В другой встрече игрового дня КПРФ дома сыграл вничью с «Тюменью» (4:4). Таким образом, «Норильский никель» с 49 очками по‑прежнему возглавляет таблицу, КПРФ (48) идет вторым. Также в субботу «Газпром‑Югра» был сильнее «Ухты» (4:2), а «Сибиряк» и «Новая Генерация» забили друг другу по три мяча (3:3). Матчи мини‑футбольной Суперлиги смотрите в прямом эфире на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лидер Суперлиги «Норильский Никель» во второй раз подряд проиграл «Торпедо»